1. ВАЖНО:

Выполнять домашние задания
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. @dmitrysarafonov
    @dmitrysarafonov
    Architecture is music frozen in stone
  2. Alexander Ageev
    Alexander Ageev Tenshi Ria
    Добрый день, подскажи пожалуйста, почему у меня нет доступа по ссылке в мастер группу? И как называется "та самая" закрытая группа в дискорд? Я просто не понимаю, добавили меня в нее или нет. Спасибо.
    1. Tenshi Ria
      Tenshi Ria
      Добрый день! Сейчас доступ ещё не появился, так и задумано. Как только работы будут досданы, всех добавят. В чате будет тоже оповещение с этой информацией
      6 май 2021
  3. Victor
    Victor xstas
    Добрыи день Стас. Спасибо за бонус. Мошете дать доступ к Google drive для: vbbalujr@gmail.com ето мои Google Account. Есть затруднения со скачиванием с Яндекса. Заранее спасибо.
  4. Константин
    Константин xstas
    Я буду писать заявление в прокуратуру... вы кидаете людей.... заплачу но... во всех форумах будет известно о ваших махинациях...
  5. Константин
    Константин Павел Лукьянченко
    Добрый день. Приобретал у вас курс.. так его и не прошел... тут решил пройти.. доступа нет... поддержка игнорирует вопросы... Как не странно но компьютеры ломаются со временем... Вы в своей рекламе говорили что это настольная книга и доступ во времени не ограничен... а тут получается все наоборот ... прошу либо вернуть деньги либо предоставить доступ к курсу...
  6. Константин
    Константин xstas
    Вы вообще здесь отвечаете? Я что просто так отдал 25 шт.? Вы мне предоставьте доступ... или верните деньги...
  7. Gaukhar
  8. Gaukhar
  9. Константин
    Константин xstas
    Добрый день... Компьютер накрылся.. с ним и курс... как восстановить доступ к курсу? Мне необходимо его активировать на другом компьютере ...
  10. xstas
    xstas Bekhzod
    Привет! Дела хорошо. как у тебя? На счет сертификата обратись к Марии.
  11. Мурад
    Мурад Марина Зайцева
    Добрый вечер! не могу посмотреть урок, пишет нужно активировать копию продукта
    1. Марина Зайцева
      Марина Зайцева
      Добрый! Пришлите скрин и номер ключа на нашу почту info@arhiteach.com Вы пытались активировать на новом устройстве?
      23 мар 2021
  12. Ritesh
    Ritesh
    I see in my scene, there is light bleeding through the ceiling so I need to learn why is this and how I can fix this
  13. Ritesh
  14. Олег Пенкин
    Олег Пенкин xstas
    Стас, привет.
    Можешь ли ты оказать мне услугу: у меня вышел из строя жесткий диск, где был твой курс, а также шпора по допуску. Я курс опять скачал, но нету допуска. Есть ли возможность мне восстановить его, чтобы я мог просматривать курс?

Кроме этого я не скачал видео бонусное. Тоже было бы неплохо, ссылку на них.

Буду очень благодарен.
  15. nikakoi
    nikakoi xstas
    Доброе время!
    Павел Лукьянченко записал: "Обратитесь к администратору дополнений было много, больше не планируем остальная информация на канале в открытом виде".
    В этой связи как получить дополнения?
  16. Стасенко Николай
    Стасенко Николай
    Всякое бывало! И Revit освою! Римское же право освоил в сорок, и это в 56 освою! А в 60 буду языки учить!
  17. Kain
    Kain
    "Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее..."
  18. Alyona
    Alyona xstas
    Добрый день. Подскажите пжл. можно ли лекции заливать не на яндекс диск, а на какой-то другой файл-обменник. У меня с Украины через ВПН очень долго грузится каждый архив...иногда вообще не подгружается и выдает ошибку.
  19. Настасья Финько
  20. Татьяна Компанец
    Татьяна Компанец Андрей Навроцкий
    Андрей, добрый день!
    Вы могли бы попросить Стаса посмотреть мою итоговую работу по обучению - я размещала ее еще в октябре на своей страничке (немного позже, чем закончилось обучение) - но, видимо, тема уже не просматривается.
    Очень бы хотелось услышать комментарии по моей итоговой работе - насколько все получилось?