1. ВАЖНО:

Выполнять домашние задания
    Скрыть объявление

Вопросы Лукьянченко Павлу

Тема в разделе "Основные вопросы", создана пользователем Павел Лукьянченко, 7 окт 2015.

1. Maksym

Maksym Пользователь

Здравствуйте! Павел, как повернуть вид на листе, но что бы при этом чертеж остался читаемым?

Вложения:

2. Maksym

Maksym Пользователь

Здравствуйте еще раз) Помогите пожалуйста. Как сделать, что бы в спецификации получить общий объем? Скорей всего в курсах где-то есть, но я еще не успел до того момента досмотреть, а нужно уже... Хочу умножить объем на число, но не получается.

Вложения:

3. Maksym

Maksym Пользователь

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, как перенести заголовок спецификации в две строчки?

Вложения:

4. Павел Лукьянченко

Павел Лукьянченко Активный пользователь Команда форума

Нужно соблюдать тип данных если объем умножает на число должно работать, если на длину то небудет. Нужно писать типа Объем/1*Число/1 деление на 1 сбивает тип данных. А по внешнему виду смотри видео

5. Maksym

Maksym Пользователь

Спасибо за ответ. Но я так и не понял как перенести на вторую строку заголовок таблицы (что бы он писался в две строчки). И возможно ли как-то сделать читаемыми анотационные обозначения при повороте вида? Как в вопросе #161

6. Maksym

Maksym Пользователь

Перенос получился, а вот с поворотом еще не разобрался...

Вложения:

7. Павел Лукьянченко

Повернуть нельзя.

8. Maksym

Maksym Пользователь

Здравствуйте. Можете помочь с установкой горячих клавиш в Ревите на любой раскладке клавиатуры? если это реально. Потому, что в Автокаде пользовался своим профилем и дополнительной периферией с кучей кнопок. Хотелось бы тоже немного ускорить работу в Ревит.

9. Павел Лукьянченко

Не занимался этим никогда, так как нев в этом смысла. Настроить клавиши реально через блокнот, но по-моему на одну раскладку.

10. Maksym

Maksym Пользователь

Здравствуйте, мне как-то показали такую хитрость, как можно нумеровать оси одними и теми же цифрами, или буквами. Но работает так, как хотелось бы, только на ранних версиях Ревит (лично у меня на 2017). Дело в том, что можно поставить управляющий символ Юникода, который не отображался ранее. Сейчас же, в версии 2020 его видно. Вопрос: Можно ли его как-то скрыть? Или есть иная хитрость?

Вложения:

11. Павел Лукьянченко

Я за то что бы так не обманывать ревит, потом боком выйдет. Отсюда и не знаю как так сделать.

Поделиться этой страницей